Алексей Текслер Россия Челябинск Челябинская обл. Магнитогорск Общество правительство связь Алексей Текслер Россия Челябинск Челябинская обл. Магнитогорск

Алексей Текслер дал поручения в связи с осложнившейся ситуацией в Донбассе

Сейчас читают: 956
u24.ru

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на областном совещании с членами регионального правительства и главами муниципальных образований во вторник, 22 февраля, дал поручения в связи с осложнившейся ситуацией в Донбассе.

В Челябинский области организован штаб, его возглавил губернатор Алексей Текслер. В муниципалитетах организованы необходимые пункты временного размещения.

По мере развития событий и поступления информации из федерального штаба главы территорий будут оперативно проинформированы. Встреча людей и транспорт для беженцев будут организованы централизованно.

Задача муниципалитетов – совместно с минсоцотношений  обеспечить прием и размещение беженцев (первичный медсомотр, тестирование на коронавирус будут проведены на местах).

Читать на u24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA