Алексей Текслер Полина Зиновьева Челябинская обл. Общество коронавирус правительство Алексей Текслер Полина Зиновьева Челябинская обл.

В Челябинской области запретили проводить массовые мероприятия

Сейчас читают: 534
fedpress.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Челябинской области запретили проведение массовых мероприятий.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте правительства региона. Распоряжение вступило в силу с момента подписания, то есть с 28 февраля.С 1 марта, согласно распоряжению губернатора Челябинской области Алексея Текслера, в регионе отменяются QR-коды при посещении торгово-развлекательных комплексов, магазинов с площадью более 400 кв.м, а также парикмахерских, фитнес-центров, салонов красоты и саун.

Также они будут не нужны и для посещения пансионатов, санаториев и баз отдыха. Наличие QR-кодов будут проверять только при входе на культурное или спортивное мероприятие.Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие ограничения по коронавирусу снимут в Челябинской области с 1 марта.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева .

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA