Алексей Текслер Челябинск Челябинская обл. Днр Лнр Донецкая обл. Донбасс Пресс-Служба Общество правительство Алексей Текслер Челябинск Челябинская обл. Днр Лнр Донецкая обл. Донбасс Пресс-Служба

В Челябинской области не стали говорить, где намерены разместить беженцев Донбасса

Сейчас читают: 366
newdaynews.ru

Власти Челябинска признались, что не получали перечня пунктов временного размещения беженцев. Как передает корреспондент РИА , в мэрии Челябинска затруднились сказать, куда именно направят беженцев Донбасса.

Напомним, ранее пресс-служба губернатора Челябинской области заявила, что регион готов принять до 1 тысячи 300 человек из Донецкой и Луганской народных республик.

Однако куда именно отправят жителей Донбасса, неизвестно. Так, в мэрии областного центра признались, что у них пока нет перечня утвержденных пунктов временного размещения для беженцев из ЛНР и ДНР, оговорившись, что конкретные адреса утверждают комиссия правительства Челябинской области и областной штаб.

В пресс-службе губернатора лишь сообщили, что в ходе совещания с руководителями муниципалитетов глава Южного Урала Алексей Текслер заявил, что область должна быть готова принять беженцев, если федеральный центр примет решение направить их в Челябинскую область. «В Челябинский области организован штаб, его возглавил губернатор Алексей Текслер, – уточнили в пресс-службе. – В муниципалитетах организованы необходимые пункты временного размещения.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA