Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Германия

Без работы, зарплаты и пособия: невакцинированным грозят большие проблемы

Сейчас читают: 661
germania.one

Дебаты об общей обязанности вакцинации вызывают все большую волну недовольства. Для сферы ухода и здравоохранения обязательная вакцинация вступит в действие 15 марта.

Существует много вопросов, требующих прояснения.Детлеф Шееле произвел фурор своими заявлениями. Глава Федерального агентства занятости указал на возможные последствия общего обязательства вакцинировать безработных.

По словам Шееле, Федеральное агентство занятости также должно проверять право на пособие по безработице, и «не приведет ли отсутствие вакцинации к отмене его выплаты».Также могут быть сокращены пособия по безработице 2 (Hartz 4), потому что в соответствии с Кодексом социального обеспечения III, параграф 138, любой, кто хочет получать пособие по безработице, должен быть активным на рынке труда.

Если безработный отказывается от прививки, он не может принять предложение о работе от агентства по трудоустройству. Тогда ему грозит сокращение пособия.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA