Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург коронавирус скончался Санкт-Петербург

59-летний привитый петербуржец скончался от COVID-19

Сейчас читают: 234
abnews.ru

Иммунологическая комиссия Петербурга изучит обстоятельства смерти 59-летнего мужчины, который скончался от коронавируса, хотя был привит.Выяснить причины смерти мужчины попросила, которая не понимает, почему вакцина не защитила ее супруга.Сообщается, что погибший от «ковида» петербуржец вел здоровый образ жизни.Прививки он сделал 16 июля и 6 августа 2021 года, сообщает «Фонтанка».За это время у него должны был сформироваться иммунитет, а для ревакцинации время еще не настало.В октябре.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA