Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество рубль ПРЕЗИДЕНТ

Znak.com: Управделами президента заплатит 13 млн рублей на икру и лосось для больницы, где лечатся чиновники

Сейчас читают: 855
rosbalt.ru

Управделами президента потратит почти 13 млн рублей на покупку продуктов, в том числе красной икры и лосося, для клинической больницы № 1.

Как сообщает Znak.com, в этом учреждении, в частности, проходят обследование чиновники президентской администрации. По информации агентства, сегодня были подведены итоги электронного конкурса.

В материалах закупки указано, что для «старейшего учреждения Кремлевской медицины» на следующий год планируют купить говядину (больше 780 рублей за килограмм), икру

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA