Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. рубль Дети и родители Челябинская обл.

Житель Челябинской области отсудил компенсацию 2,7 млн рублей за мать, умершую от COVID-19

Сейчас читают: 470
runews24.ru

В прошлом году житель села Метлино Челябинской области потерял обоих родителей. Его мать работала фельдшером, заразилась на работе коронавирусом и умерла.

Ее муж и отец челябинца должен был получить компенсацию 2,7 млн рублей по страховке. Но мужчина скончался от онкологии за три дня того, когда пришли документы на получение денег.Сын попытался подать документы на свое имя, но получил отказ, так как единственным прямым наследником являлся отец.Тогда челябинец подал иск как наследник отца, и суд.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA