Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Санкт-Петербург Москва Ссср Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону Общество Москва Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Санкт-Петербург Москва Ссср Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону

Жена рассказала о состоянии госпитализированного Бориса Щербакова

Сейчас читают: 246
ren.tv

Супруга народного артиста Бориса Щербакова рассказала о состоянии госпитализированного мужа, у которого был обнаружен коронавирус.

В разговоре с РЕН ТВ Татьяна Бронзова сообщила, что актер заболел, когда возвращался из Ростова-на-Дону. В самолете у него была температура 35.2.

Мужчина испытывал недомогание и на следующий день решил сдать тест, который оказался положительным. Сейчас у него все хорошо, он был ревакцинирован еще в декабре и антитела быстро справились с болезнью.

Он по-прежнему остается под наблюдением врачей. Ожидается, что его выпишут через 1, 2 дня.  "Был на съемках в Ростове-на-Дону и вероятно в самолете подхватил [инфекцию, - Прим.Ред.], когда обратно летел.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA