Борис Щербаков Татьяна Бронзова Виктор Мережко Москва Общество болезнь Театр Борис Щербаков Татьяна Бронзова Виктор Мережко Москва

Стали известны подробности госпитализации Бориса Щербакова

Сейчас читают: 986
fedpress.ru

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Супруга известного актера театра и кино Бориса Щербакова Татьяна Бронзова рассказала о деталях болезни артиста, который ранее был госпитализирован в Москве с COVID-19. В разговоре с порталом BLITZ+ Бронзова пояснила, что первый первый тест на коронавирус, сделанный врачами Щербакову, показал положительный результат, а второй был уже отрицательным.

Вероятно, антитела, полученные после вакцинации, победили болезнь. Она отметила, что пока артист остается в больнице, однако пневмонии у него нет и, скорее всего, через несколько дней его выпишут.Ранее «ФедералПресс» писал, что умер Виктор Мережко, автор фильма «Одинокая женщина желает познакомиться».Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/ globallookpress.com.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA