Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Ростов-На-Дону Политика коронавирус Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Ростов-На-Дону

Борис Щербаков госпитализирован с коронавирусом

Сейчас читают: 459
runews24.ru

Народный артист РФ Борис Щербаков вновь попал в больницу с COVID-19.Летом минувшего года 72-летний Борис Щербаков перенес COVID-19 в легкой форме.

В октябре того же года актер был госпитализирован с пневмонией. И вот сейчас артист вновь оказался в больнице с коронавирусом.Актер жаловался на слабость и кашель, поэтому самостоятельно обратился в медицинское учреждение.

Врачи выявили у него коронавирусную инфекцию. Его состояние оценивается как среднетяжелое.«Он не очень себя хорошо чувствовал по приезде из Ростова-на-Дону со съемок — или в самолете, или где-то еще подхватил.

Надеюсь, что его на днях выпишут», - рассказала жена Бориса Щербакова Татьяна Бронзова.Напомним, в начале 2021 года актер сделал прививку от COVID-19.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA