Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Москва Израиль Ростов-На-Дону Общество коронавирус Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Москва Израиль Ростов-На-Дону

Стало известно о состоянии попавшего в больницу с COVID-19 актера Щербакова

Сейчас читают: 436
iz.ru

Народный артист России Борис Щербаков был госпитализирован с коронавирусом при возвращении в Москву из Ростова-на-Дону. Об этом рассказала супруга актера Татьяна Бронзова.Как она сообщила «Известиям», уже в самолете самочувствие Щербакова ухудшилось.

У него была температура 35,2. Мужчина испытывал недомогание и на следующий день сдал тест, который оказался положительным.«Ну, видно от того, что он ревакцинирован был уже даже, совсем недавно мы ревакцинировались в декабре, то довольно быстро антитела победили.

Вчера уже был отрицательный тест», — отметила она.По словам Бронзовой, Щербаков ждет выписки. В настоящее время он находится в больнице под наблюдением врачей.В конце лета 2021 года артист попал в больницу с подозрением на коронавирус.

Актера госпитализировали 19 августа. По словам сына артиста Василия, COVID-19 тогда не подтвердился.Народному актеру театра и кино, телеведущему Борису Щербакову 72 года.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA