Владимир Александрович Владимир Привалов Белоруссия Гомель Беларусь Владимир Александрович Владимир Привалов Белоруссия Гомель

«Вы будете гордиться малышом»: Владимир Привалов поздравил маму новорождённого

Сейчас читают: 360
newsgomel.by

Владимир Привалов поздравил маму новорождённого, который появился на свет в новогодние дни. – Придумали уже имя? – улыбается председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов, вручая букет роз счастливой маме Инне Матькуновой: – Старший сын предложил назвать Денисом.

И мы с мужем его поддержали. В душевной обстановке, которую создал медперсонал Гомельской городской клинической больницы № 2, прошла встреча Владимира Привалова с матерью новорождённого. – От всей души поздравляю вас с появлением на свет в эти новогодние и предрождественские дни второго ребёнка.

Это замечательное событие, воспоминания о котором будут радовать вас на протяжении всей жизни. Хочу пожелать, чтобы ваш сын был здоровым, счастливым, радовал родителей и был настоящим патриотом страны.

Любил свой город и Республику Беларусь, – с теплотой в голосе произнёс Владимир Александрович, вручая подарки и сувениры. – Уверен, вы будете гордиться малышом.

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA