Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пермь Пермский край Красновишерск медицина Владимир Путин Россия Пермь Пермский край Красновишерск

Автомобильный парк Кунгурской больницы пополнился двумя новыми машинами

Сейчас читают: 237
iskra-kungur.ru

Всего в медучреждения Пермского края по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая является частью национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом России Владимиром Путиным, переданы 14 новых санитарных автомобилей Lada Granta для одиннадцати медицинских организаций Прикамья.

Вручил документы на машины и поздравил с наступающими праздниками медицинских работников директор Пермского краевого территориального центра медицины катастроф Евгений Лесников. Кунгурская больница, Бардымская и Верещагинская центральные районные больницы получили сразу по два автомобиля.

По одной машине отправились в Уинское, Большую Соснову, Елово, Сиву, Чернушку, Березовку, Красновишерск и Оханск. Новые легковые автомобили будут использоваться для доставки пациентов в медицинские организации и медицинских работников до места жительства пациентов, а также для перевозки биологических материалов для исследований и доставки лекарственных препаратов до жителей отдалённых районов.

Всего вместе с этой поставкой в 2023 году в медицинские организации Пермского края по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» было передано 28 автомобилей: 24 Lada Granta, одна «Нива» и три УАЗа. Евгения Берклунд, фото автора Газета «Искра» № 1 (17091) от 06.01.2024 г. Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Читать на iskra-kungur.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA