принц Уильям Кейт Миддлтон королева Камилла король Чарльз III (Iii) Украина принц Уильям Кейт Миддлтон королева Камилла король Чарльз III (Iii) Украина

Предстоит длительная реабилитация: Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции

Сейчас читают: 226
ukrainianwall.com

Недавно стало известно, что герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон прооперировали в брюшной полости. После этого она должна была провести в больнице 10-14 дней для реабилитации.

Частная королевская клиника принимала герцогиню в течение 13 дней, а 29 января в понедельник объявили, что ее выписали. В тот же день король Чарльз III вернулся домой после успешной операции на простате, пишет Hello .

Во время пребывания в больнице Кейт Миддлтон посетили король Чарльза III, королева Камилла, супруг принц Уильям и семья Миддлтонов.

Впоследствии сам король тоже оказался на операционном столе. Он находился в больнице всего три дня, по данным BBC. Для отдыха и восстановления сил Чарльз III временно приостановил публичные мероприятия и активную деятельность.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA