Светлана Стригункова Московская обл. Солнечногорск Светлана Стригункова Московская обл. Солнечногорск

В Солнечногорске открылась поликлиника после капитального ремонта

Сейчас читают: 367
rosminzdrav.ru

В Солнечногорске завершился капитальный ремонт центральной поликлиники, расположенной в микрорайоне Рекинцо. Поликлиника рассчитана на 1200 посещений в смену и обслуживает более 50 тыс.

жителей.— В Подмосковье реализуется масштабная программа ремонта медицинских организаций. Это необходимо для того, чтобы жители региона могли получать медицинскую помощь в комфортных условиях.

Для удобства пациентов всё тяжёлое медоборудование было переведено на 1-й этаж, — рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.В новой поликлинике после ремонта появились комфортные зоны ожидания, также была установлена современная навигация.— После ремонта здание полностью обновлено, вся инфраструктура выполнена по современному стандарту Московской области «Наша поликлиника».Кабинеты, холлы, зоны отдыха оборудованы для максимального комфорта пациентов и медицинского персонала, — отметила главный врач Солнечногорской больницы Лариса Борисова.В обновленном здании поликлиники прием ведут терапевты, узкопрофильные специалисты - кардиолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, уролог, травматолог, ЛОР, дерматовенерологи и хирурги.

Также в медорганизации работают кабинеты вакцинации и «Справка в 1 шаг», проводятся профосмотры и функционирует дневной стационар.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA