Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Украина Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Украина

Неудержимая: Виктория Бекхэм возвращается к тренировкам после травмы

Сейчас читают: 914
ukrainianwall.com

49-летняя Виктория Бекхэм вновь доказала всему миру, что если кто-то хочет иметь идеальную фигуру, то нужно заниматься спортом, а не искать причины, почему это невозможно.

Сама Виктория опубликовала фотографию, на которой она находится в спортзале с переломанной ногой. Это подтверждение того, что она продолжает тренировки даже в нелегких условиях.

Об этом пишет oknews. Несколько дней назад стало известно, что Виктория Бекхэм сломала ногу. Это произошло 14 февраля: она упала в спортзале.

Сначала она думала, что это просто вывих и не торопилась идти к врачу. Только 22 февраля в сторис ее мужа Дэвида появилась печальная новость. "Оказалось, что небольшое несчастный случай, произошедшее с моей женой в спортзале, был переломом без смещения…", – написал Бекхэм, опубликовав фотографию женской ноги уже в ботинке-фиксаторе.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA