Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия район Каменецкий Беларусь Белоруссия район Каменецкий

Белоруска подала суд на «Евроопт» из-за травмы в магазине

Сейчас читают: 646
charter97.org

сообщает пресс-служба Брестского областного суда.В июле 2023 года в магазине сети в агрогородке Беловежский Каменецкого района женщина совершала покупки.

Возле холодильника с продуктами питания она зацепилась ногой за острый угол прикрепленного к полу металлического короба для электропроводки.Она получила рваную рану на тыльной поверхности стопы и обратилась в больницу.

Там у нее проявилась аллергия на лекарства и обострилось хроническое заболевание — по причине ухудшения состояния ее госпитализировали и провели ей операцию.

Уже после выписки пострадавшая продолжала лечение дома.До настоящего времени рана полностью не зажила, и женщина продолжает лечение.«Истице были причинены физические и нравственные страдания (моральный вред), получена психологическая травма, которые выразились в испытании ею сильной физической боли в результате полученной инфицированной раны, медленной реабилитации и восстановления здоровья», — говорится в материалах дела.Она просила суд взыскать с торговой сети материальный вред в 836 рублей, денежную компенсация морального вреда в 15 тысяч и расходы, связанные с оказанием юридической помощи.Суд Каменецкого района принял решение взыскать с торговой сети материальный ущерб в размере 580,07 рубля, денежную компенсацию морального вреда в размере 7000 рублей, издержки, связанные с рассмотрением дела, в размере 5,06 рубля и расходы по оказанию юридической помощи в размере 973,86 рубля — всего 8558,99 рубля..

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA