Эдуард Бояков Татьяна Доронина Санкт-Петербург Москва Ссср здоровье коронавирус актеры Эдуард Бояков Татьяна Доронина Санкт-Петербург Москва Ссср

«Все нормально»: Кехман рассказал о состоянии здоровья Дорониной

Сейчас читают: 813
vm.ru

У госпитализированной в медучреждение 88-летней актрисы Татьяны Дорониной подтвердился коронавирус, сообщили ранее СМИ. Генеральный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман в беседе с «ВМ» раскрыл подробности состояния здоровья артистки.

По его словам, Доронина проходит лечение в Центральной клинической больнице в столице. — У нее был диагностирован ковид, но динамика положительная, и в настоящее время ПЦР-тест у Татьяны Васильевны отрицательный.

Врачи хотели бы оставить ее под медицинским наблюдением еще на несколько дней, чтобы выписать, когда она полностью восстановится.

С Татьяной Васильевной все нормально, — заявил Кехман. До этого сообщалось, что состояние здоровья звезды из-за сопутствующих заболеваний.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA