Эдуард Бояков Татьяна Доронина Санкт-Петербург Москва Ссср здоровье коронавирус Эдуард Бояков Татьяна Доронина Санкт-Петербург Москва Ссср

Актрису Татьяну Доронину выписали из больницы после коронавируса

Сейчас читают: 161
vm.ru

Российскую 88-летнюю актрису театра и кино Татьяну Доронину выписали из больницы после коронавируса. Об этом сообщил генеральный директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман в среду, 2 марта.

По его словам, в настоящий момент звезда находится в пансионате «Барвиха». — Я предлагал отвезти ее еще в пятницу, но, по ее словам, она 13 дней провела в счастье и хотела бы еще остаться, — цитирует слова Кехмана.

Также гендиректор театра выразил благодарность врачам, которые следили за состоянием артистки. Татьяна Доронина родилась 12 сентября 1933 года в Ленинграде.

Профессиональное образование будущая артистка получила в Школе-студии МХАТ. После работала в различных российских театрах, среди которых Сталинградский областной драматический театр имени Максима Горького, московский драматический театр «Сфера» и другие.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA