Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Прага Общество медицина симптомы Прага

Врач рассказал, что заложенность ушей может быть симптомом страшного заболевания

Сейчас читают: 153
abnews.ru

Специалист из Центра протонной медицины в Праге Йиржи Кубеш заявил, что злокачественные опухоли в области шеи очень опасны и выявить их иногда можно по очень нестандартным, неспецифичным признакам, среди которых можно выделить заложенность в ушах, сообщает Express.Эксперт добавил, что злокачественная опухоль в области шеи может дать осложнение на любую часть тела, так как чаще всего распространяется через кровь и лимфатическую систему.

Йиржи Кубеш также добавил, что опухоли в районе головы становятся все более распространенными, но научных исследований на данную тему пока что мало.

Существует предположение, что этот вид онкологических заболеваний развивается часто из-за наличия у пациента вируса папилломы человека.Кроме того, следует обращать внимание на отечность в шее, болезненное состояние десен, язвы и пятна во рту.

При этом врач отметил, что это нетипичные симптомы опухоли, поэтому часто люди не предают им должного значения.Напомним, что ранее АБН сообщало, что врачи рассказали о влиянии молочных продуктов на сердце..

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA