Евгений Федоров Россия Днр Лнр журналист самит Евгений Федоров Россия Днр Лнр

Вопрос дня: Вы согласны поделиться жильем умерших от ковида с беженцами из ЛНР-ДНР?

Сейчас читают: 573
newizv.ru

Не спешите обвинять редакцию в "идиотской провокации".Обеспечить беженцев из Донбасса жильём умерших от COVID-19 россиян предложили не журналисты "НИ", а известный свои невероятным патриотизмом и борьбой с Западом депутат Госдумы Евгений Федоров.

Депутат Евгений Фёдоров всеръез считает, что, благодаря беженцам из Донбасса Россия сможет компенсировать смертность от COVID-19.

Только для этого надо жильё умерших от коронавирусной инфекции россиян передать тем, кто сейчас переезжает из самопровозглашённых республик, - чтобы новым россиянам было где жить и чтобы они легко начали новую жизнь.

С одной стороны, на уровне арифметики звучит как бы разумно. За два года пандемии коронавируса от этой заразы умерли более 310 тысяч граждан России, а избыточная смертность от других болезней и вовсе берео рекордные планки с шестью нулями после единицы.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA