Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Украина Киев Днр Лнр Донбасс беженцы квартиры Владимир Путин Россия Москва Украина Киев Днр Лнр

Депутат Федоров предложил передать квартиры умерших от ковида россиян беженцам из ДНР

Сейчас читают: 769
newsland.com

Депутат Госдумы Евгений Федеров предложил передать квартиры россиян, которые скончались от коронавируса, беженцам из ДНР и ЛНР. «Россия — страна огромная.

700 тысяч человек для нас, особенно после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год… У них же все есть — работа была, жилье и так далее.

Все это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям», — сообщил он радиостанции «Говорит Москва».

Добавим, по декларации о доходах, у Федорова в собственности четыре квартиры и два дома. Напомним, власти ДНР и ЛНР заявили об обострении конфликта с Украиной, в связи с чем с пятницы началась эвакуация женщин и детей на территорию России.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA