Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Евгений Федоров Россия Днр Лнр Политика Общество госдума Владимир Путин Евгений Федоров Россия Днр Лнр

Путина попросили раздать жилье «живущих не по средствам» чиновников беженцам из Донбасса

Сейчас читают: 493
rosbalt.ru

У большинства чиновников имеется по несколько квартир и домов, многие из них живут не по средствам, так почему бы не «оставить каждому из них по одному жилью, а остальное передать беженцам из Донбасса».

С таким призывом обратился автор петиции к президенту России Владимиру Путин и Госдуме. Текст обращения опубликован на портале Change.org.

Автор петиции тем самым ответил на инициативу члена центрального политсовета «Единой России», координатора политического объединения «Национально-освободительное движение», депутата Госдумы Евгения Федорова, который накануне предложил отдать жилье умерших от коронавирусной инфекции граждан РФ тем, кто сейчас переезжает из ДНР и ЛНР.

По словам члена партии власти, пандемия погубила миллион россиян, а все, что у них было, могло бы быть передано и стать помощью «этим несчастным людям», беженцам.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA