Евгений Федоров Сергей Рябухин Москва Днр Общество Экономика говоритмосква Евгений Федоров Сергей Рябухин Москва Днр

Сенатор Совфеда предложил организовать фонд помощи беженцам Донбасса и жертвовать туда деньги

Сейчас читают: 109
govoritmoskva.ru

Таким мнением с радиостанцией «Говорит Москва» поделился Сергей Рябухин. Он сказал, что сам готов поделиться деньгами. Средства могут поступать в благотворительный фонд. «Здесь, может, и не стоит какую-то обязаловку организовывать.

А что касается поддержки инициативных общественных организаций, волонтёров, добровольцев, это полезно и есть смысл поддержать.

Идея хорошая, правильная, я её поддерживаю. Это должна быть волонтёрская инициатива, которая обеспечила бы прозрачность и целевое назначение по использованию этих средств, чтобы не было злоупотреблений и воровства».

Помогать беженцам нужно не только материально, но и морально, считает Рябухин. «Я готов, я буду убеждён, что есть уважаемый патронат, понятные известные люди, которые гарантируют с точки зрения общественного контроля выполнение этих условий и своевременное перечисление расходных средств, я готов сам поддержать лично.

Читать на govoritmoskva.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA