Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Владимир Болибок Александр Ющенко Россия Москва здоровье больницы Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Владимир Болибок Александр Ющенко Россия Москва

Внук госпитализированного Зюганова рассказал о его состоянии

Сейчас читают: 800
vm.ru

Главу фракции КПРФ Геннадия Зюганова положили в больницу не из-за коронавируса. Об этом «Вечерней Москве» заявил внук политика Леонид Зюганов в пятницу, 11 февраля. — У Геннадия Андреевича ежегодно проходит плановое обследование в январе-феврале, то есть ничего общего с ковидом нет.

Просто на фоне ситуации с Владимиром Вольфовичем, все подумали, что и у Зюганова коронавирус, — рассказал собеседник. Он заключил, что с Зюгановым все хорошо.

11 февраля глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко , что Зюганов лег в больницу для профилактики. Решение, уточнил он, приняли из-за эпидемиологической обстановки и перенесенных Зюгановым оперативных вмешательств.

Политик в силу профессии общается со многими людьми, а также у него в последнее время зафиксировали признаки простуды, добавил Ющенко.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA