Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Югра район Сургутский карантин ЧС Животный мир округ Югра район Сургутский

Власти Сургутского района помогли фермерам оперативно справиться с ЧС

Сейчас читают: 929
fedpress.ru

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 22 ноября, ФедералПресс. На территории КФХ «Капсамун» заканчиваются работы по утилизации свиней, зараженных африканской чумой.

Об этом рассказал замглавы Сургутского района Алексей Савенков. Алексей Савенков сообщил, что поддержку муниципальным властям оказали окружные структуры, в частности, ветеринарная служба Югры.

После начала падежа свиней были проведены исследования, и 17 ноября выявили вирус африканской чумы. В администрации Сургутского района прошло экстренное заседание.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA