Игорь Кузин Украина Киев Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Сумская обл. Полтавская обл. Кировоградская обл. Минздрав карантин МОЗ Игорь Кузин Украина Киев Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Сумская обл. Полтавская обл. Кировоградская обл. Минздрав

В желтой зоне карантина остались только две области Украины

Сейчас читают: 446
korrespondent.net

Уровень заболеваемости коронавирусом по Украине составляет 917 случаев на 100 тысяч населения при граничной отметке в 75 на 100 тысяч человек.

В желтой зоне эпидопасности находятся две области, еще две - в красной зоне. Об этом свидетельствуют данные Минздрава в среду, 2 февраля.

В желтой зоне находятся Кировоградская и Полтавская области. В красной зоне - Ивано-Франковская и Ровенская области. Остальные регионы и Киев находятся в оранжевой зоне эпидопасности.

При этом уровень заболеваемости по стране составляет 917 на 100 тысяч населения при граничном показателе 75 на 100 тысяч человек.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA