Игорь Кузин Украина Киев Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Сумская обл. Кировоградская обл. Общество коронавирус Игорь Кузин Украина Киев Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Сумская обл. Кировоградская обл.

6 регионов Украины находятся за шаг от "красной" зоны - Игорь Кузин

Сейчас читают: 680
akcenty.com.ua

COVID-19 наступает с новой силой. Во всех регионах страны наблюдается ухудшение эпидемической ситуации, а дополнительно шесть областей в ближайшие дни могут перейти в «красную» зону. Об этом во время брифинга заявил главный государственный санитарный врач Игорь Кузин.

По его словам, сегодня в Волынской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Одесской и Сумской областях наблюдается угрожающая эпидемическая ситуация.

Именно эти регионы находятся в зоне риска и могут перейти в «красную» зону карантина. Несмотря на это, по словам главного санврача, сейчас показатели госпитализации гораздо ниже, чем во время последней волны COVID-19.

Вместе с тем Игорь Кузин заявил, что уже в середине феврале в Украине ожидается очередной пик заболеваемости на коронавирус.

Читать на akcenty.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA