Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронежская обл. Общество Экономика лечение Воронежская обл.

В Воронежской области создадут резерв кислорода для лечения тяжёлых пациентов с ковидом

Сейчас читают: 344
vestivrn.ru

В Воронежской области создадут общерегиональный резерв кислорода для больниц, где лечат пациентов с ковидом. Для этого задействуют все имеющиеся криохранилища.

Такое решение принял оперативный штаб региона.Кроме того, планируется закупить дополнительные объёмы кислорода, чтобы не допустить дефицита при лечении пациентов.

Также регион приобретёт ещё 30 аппаратов неинвазивной искусственной вентиляции лёгких для лечения пациентов с тяжёлыми формами коронавируса.

Читать на vestivrn.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA