Инна Кудрявцева округ Югра коронавирус Роспотребнадзор Вирус Инна Кудрявцева округ Югра

В Роспотребнадзоре ХМАО сделали заявление о новых COVID-запретах

Сейчас читают: 644
ura.news

В ХМАО принятых ограничений должно быть достаточно, чтобы сдержать распространение коронавируса и не допустить ввода дополнительных запретов.

Однако для этого необходимо контролировать и выполнять установленные меры. Об этом URA.RU рассказала заместитель главы Роспотребнадзора по ХМАО Инна Кудрявцева.«Сейчас достаточно соблюдать контроль за теми ограничениями, которые уже введены.

Ведь нами предложены работающие в сложившейся ситуации меры. При соблюдении установленных ограничений их должно быть достаточно», — сказала Кудрявцева.Она добавила, что причиной резкого роста заболеваемости стала легкая передача вируса, а также уровень соблюдения действующих ограничений и мер личной профилактики.

О вводе дополнительных ограничений заместитель руководителя управления не рассказала, однако отметила, что мониторинг ситуации в регионе происходит практически в онлайн-режиме. «Каждый гражданин должен позаботиться сейчас о сохранении собственного здоровья.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA