Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тюменская обл. округ Янао округ Югра Пандемия Общество коронавирус Тюменская обл. округ Янао округ Югра

На Ямале и в Тюменской области продолжаются суточные рекорды по новым больным COVID-19

Сейчас читают: 864
znak.com

Как и в Югре, на Ямале и в Тюменской области продолжаются антирекорды по новым больным коронавирусом за сутки.В Тюменской области, по данным федерального оперштаба, 28 января выявлено 818 новых случаев заболевания коронавирусом.

Это очередной рекорд как по числу, так и по динамике — днем ранее было 640. И в предыдущие дни такого взрывного роста не наблюдалось.

При этом число госпитализаций стало меньше — 84 против 130 днем ранее. По данным Роспотребнадзора, в регионе уже зарегистрировано 14 случаев заболевания новым штаммом «омикрон».

За сутки умерли девять человек, всего — 3 717.Суточная заболеваемость коронавирусом в Югре превысила 2,3 тыс. человекЗаболеваемость коронавирусом на Ямале за сутки увеличилась почти вдвое.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA