Александр Коновалов Санкт-Петербург Пресс-Служба Общество семья закрыть Александр Коновалов Санкт-Петербург Пресс-Служба

В Петербурге за нарушения антиковидных норм закрыли еще семь баров

Сейчас читают: 286
znak.com

В Петербурге за несоблюдение антиковидных требований закрыты и опечатаны еще семь баров, сообщает пресс-служба Смольного. Представители городских властей уточнили, что заведения были закрыты по итогам проверок.

За прошедшую неделю рейды прошли в Пушкинском, Адмиралтейском, Московском, Колпинском, Центральном, Выборгском, Невском, Приморском, Фрунзенском, Петроградском, Василеостровском районах.

Проверено 87 магазинов, 22 точки общепита и 25 организаций сферы услуг. Нарушения выявлены в восьми объектах — в ряде случаев у них не было QR-кода или СИЗов у персонала.

В одной из точек общепита отсутствовали журналы термометрии и дезинфекции, сведения о вакцинации сотрудников. В одном из гипермаркетов не организовали проверку QR-кодов у посетителей.Из 17 проверенных заведений нарушения выявлены в семи. «Запрет на работу в ночное время проигнорировали кальянные на проспекте Косыгина, на улицах Оптиков, Ильюшина, на Владимирском проспекте и Ивановской улице, а также бар на 7-й линии Васильевского острова и караоке-бар на проспекте Славы.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA