Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Судно цены на нефть нефть Колебания цены на нефть Судно

В мире закончились свободные крупные нефтяные танкеры

Сейчас читают: 524
korrespondent.net

Из-за нехватки места для хранения нефти производители нефтепродуктов начали вынуждены искать судна поменьше, после того как все крупные танкеры уже заняты, пишет Financial Times.

Как отмечается, пик спроса на танкеры класса VLCC, которые вмещают до двух миллионов баррелей, прошел - сейчас найти свободный практически невозможно, поэтому цены на фрахт начали падать.

Стоимость найма VLCC опустилась до 167 тысяч долларов за день. Спрос и цена на танкеры ниже объемом, наоборот, пошли вверх. Речь

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA