Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Луганск Луганск

В Луганском драмтеатре показали премьеру сказки про Карлсона

Сейчас читают: 883
mk.ru

В Луганской академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева показали премьеру спектакля для детей "Карлсон, который живет на крыше".

Режиссером постановки стал Владислав Кузьминых. Это был режиссерский дебют молодого артиста. Он заметил, что работа режиссера является сложной, но интересной".

По словам артистов постановка позволяет актерам вместе с их персонажами вернуться в детство. Актриса Наталья Бутко, которая сыграла роль Малыша, рассказала, что образы для своего героя

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA