Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва здоровье Общество образование Литва

В Литве педагогам грозит отстранение за отказ от вакцинации или сдачи теста

Сейчас читают: 417
obzor.lt

Работодатель будет иметь право отстранить от работы, не платить зарплату до тех пор, пока сотрудник не будет проверен на инфекционное заболевание, или перевести на другую работу на том же месте службы в соответствии с законом.

Министерство образования, науки и спорта Литвы подчеркнуло, что вакцинация от коронавируса учителей не является обязательной, а отказавшихся от нее увольнять нельзя, сообщает со ссылкой на пресс-служба ведомства.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA