Владимир Жириновский Россия Москва Пресс-Служба Общество мозг Владимир Жириновский Россия Москва Пресс-Служба

В ЛДПР ответили на сообщения о воспалении мозга у Жириновского

Сейчас читают: 379
ura.news

В ЛДПР опровергли информацию о воспалении мозга у лидера партии Владимира Жириновского. По данным пресс-службы, состояние депутата стабильное, он идет на поправку.«Состояние здоровья Владимира Жириновского стабильное, он идет на поправку, общается с помощниками, передает поручения депутатам и аппарату, регулярно получает рабочие документы и свежую прессу.

Он продолжает руководить ЛДПР и в курсе всех событий в партии», — сообщается в telegram-канале ЛДПР.По словам пресс-службы, в последние дни фракция столкнулась с массой фейковых новостей о состоянии Жириновского.

ЛДПР заявила о прекращении отношений с рядом интернет-изданий, «спекулирующих» на подобных темах. «Мы призываем все СМИ, которые ценят свою репутацию, прекратить цитировать и перепечатывать анонимные слухи о Владимире Жириновском», — добавили авторы.

Ранее сообщалось, что у Жириновского диагностировали воспаление в мозге. Уточнялось, что врачи оценивают состояние депутата как стабильно тяжелое и держат его под ИВЛ.Источники URA.RU до этого сообщали, что 75-летний лидер ЛДПР перестал узнавать родных, врачей и соратников.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA