Владимир Жириновский Елен Сычев Россия Москва Оренбург Общество СМИ мозг Владимир Жириновский Елен Сычев Россия Москва Оренбург

В ЛДПР опровергли воспаление мозга у Жириновского

Сейчас читают: 579
fedpress.ru

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В ЛДПР прокомментировали информацию СМИ о том, что у Владимира Жириновского обнаружили новые болезни. Телеграм-каналы сообщили о том, что у главы партии ЛДПР Владимира Жириновского диагностировали воспаление в головном мозге.

Сейчас политик находится под ИВЛ с коронавирусной инфекцией, врачи оценивают его состояние как тяжелое.Также в партии сообщили, что перестают сотрудничать со всеми интернет-изданиями, которые опубликовали ложную информацию.

Соответствующие документы для суда уже готовят юристы, сообщает телеграмм-канал РИА «Новости».Ранее Nation News писал о том, что молебен за здравие лидера ЛДПР Жириновского прошел 13 февраля в Оренбурге.Фото: ФедералПресс / Елена Сычева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA