Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Евросоюз Бельгия Вакцина От Коронавируса стоимость страны ес Сша Евросоюз Бельгия

В ЕС согласовали цену вакцины от коронавируса Pfizer - каждому нужно две дозы

Сейчас читают: 798
apostrophe.ua

Стала известно, сколько будет стоить вакцина Pfizer от коронавируса, которой уже начали прививать в США, для стран Евросоюза.

Так, для Бельгии ее стоимость составит 12 евро (14,6 долларов США) за дозу. Вероятно, это полная цена вакцины, согласованная компанией для стран ЕС.

Об этом сообщает Reuters. Как известно, 11 ноября ЕС объявил о своем соглашении о поставках вакцины от коронавируса с Pfizer и его немецким партнером BioNTech.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA