Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус наука мир

Учёные выяснили, что вирусы научились управлять обменом веществ своих жертв

Сейчас читают: 274
gazeta.a42.ru

Американские молекулярные биологи открыли множество вирусов, которые «умеют» не только размножаться внутри клеток водорослей, но и манипулировать их обменом веществ.

Это открытие стирает грань между живыми организмами и неживыми вирусами. Вирусы, о которых идёт речь, отличаются необычно большим размером.

Их геном по степени сложности почти не уступает тому, как устроена ДНК живых организмов, на которых они паразитируют. Подобные гигантские вирусы (NCLDV), как их называют эксперты, сильно

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA