Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Япония Вьетнам Корея Монголия Общество коронавирус интересное Китай Япония Вьетнам Корея Монголия

Учёные сообщили о влиянии коронавируса на ДНК человека

Сейчас читают: 357
gazeta.a42.ru

Международная группа учёных выявила в Восточной Азии генетические изменения, связанные с коронавирусом 20-25-тысячелетней давности.

Это одно из последствий древней пандемии, причём гораздо более мощной, чем сейчас. По словам экспертов, у жителей Китая, Японии, Монголии, Кореи и Вьетнама сохранилась адаптация к этому патогену, пишет РИА Новости.

Учёные решили изучить следы воздействия известных коронавирусов на геном человека. Они проанализировали геномы более 25 000 человек из 26 популяций по

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA