Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество семья Здоровье и красота

Ученые рассказали, как аэрозольные баллончики разрушают печень

Сейчас читают: 966
mir24.tv

Ученые рассказали, как аэрозольные баллончики разрушают печень. Исследователи Клиники Мэйо назвали всего семь вредных привычек, которые могут ухудшить функционирование данного органа, пишет портал Eat This, Not That!.

Для начала специалисты напомнили, что печень фильтрует всю кровь в организме человека. Именно поэтому его нельзя оставлять без внимания.

Очищение органа – крайне важный процесс, отметили они, потому что токсины могут серьезно испортить жизнь человеку. Для того, чтобы иметь здоровую

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA