Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York ученые Вирус штамм омикрон New York

Ученые рассказали, насколько сильно штамм Омикрон может поразить легкие и мира

Сейчас читают: 787
cursorinfo.co.il

По словам ученых, штамм Омикрон куда меньше поражает легкие, чем предыдущие варианты коронавируса. Об этом сообщает New York Times.

Сообщается, что ученых из различных групп проводили эксперименты на лабораторных мышах. Согласно результатам опытов, Омикрон куда меньше распространяется в легких, а потому уровень их поражение меньше.

Однако он куда больше размножается в зоне носа, горла и трахеи. Это происходит потому, что вирус пытается сильнее распространяться воздушно капельным путем, при этом

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA