Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус ученые

Ученые обнаружили ген, с помощью которого можно предсказать тяжесть течения коронавируса

Сейчас читают: 275
vm.ru

Ученые обнаружили в организме человека ген, который посылает сигналы о том, что клетки слабы и не могут защищаться от вируса как следует.

Ранее микробиологи заметили, что при некоторых разновидностях рака еще, казалось бы, здоровые клетки вокруг опухоли начинают выделять такие особые структуры, которые служат как сигналы потери пригодности к защите.

Эти тревожные молекулы назвали hFwe-Lose. Впоследствии их стали находить у пациентов с различными воспалениями. Международная команда ученых из

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA