Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия штат Огайо лекарства ученые Психология Россия штат Огайо

Ученые обнаружили у популярного в России парацетамола опасный побочный эффект

Сейчас читают: 343
bloknot.ru

Популярное жаропонижающее оказывает влияние на психику людей. Американские ученые провели исследование популярного во всем мире жаропонижающего препарата.

Выяснилось, что парацетамол не только снижает температуру тела во время болезни, но и оказывает влияние на психику людей. Исследователи из Университета штата Огайо провели эксперимент.

500 студентов поделили на группы — одним они дали парацетамол, а другим плацебо. Испытуемых попросили накачать воздушный шар в видеоигре.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA