Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Польша лечение болезнь Беларусь Польша

Ученые из Кракова создали прототип малобюджетного аппарата ИВЛ

Сейчас читают: 325
charter97.org

Устройство уже прошло испытания. Ученые из Краковского политехнического института создали прототип малобюджетного аппарата искусственной вентиляции легких, стоимость которого не превышает 1 тыс.

злотых (порядка 220 евро), передает «Радио Польша». Устройство уже прошло испытания, но пока еще не сертифицировано. В ходе испытаний специалисты, которые тестировали прототип, отметили его преимущества. «Мы удивлены, что в столь краткие сроки – всего за несколько недель – и при такой низкой стоимости

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA