Екатерина Николаева Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Канада Швейцария Пекин Общество коронавирус спорт Екатерина Николаева Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Финляндия Сша Канада Швейцария Пекин

У шести хоккеисток российской сборной обнаружен коронавирус

Сейчас читают: 821
pnp.ru

Шесть хоккеисток сборной России получили положительный результат теста на коронавирус перед началом Олимпийских игр в Пекине, сообщил главный тренер команды Евгений Бобарико, передаёт ТАСС.«У нас шесть человек, из-за которых нас посадили на карантин. [Диана] Фархутдинова, [Ангелина] Гончаренко, [Ольга] Сосина, [Екатерина] Николаева, [Лиана] Ганеева и [Людмила] Белякова.

Надеемся, что в ближайшее время они вернутся в строй. К нам уже приехали два игрока, так что заявка на матч у нас есть. Сдаем по два теста в день, и на основании этого будем иметь завтра состав на игру», — сказал тренер.

Фетисов: Вылет хоккеистов в Пекин отдельным рейсом обусловлен заботой о здоровье Как уточнила защитник сборной России Анна Шибанова, в команде много заболевших, Екатерина Николаева и Диана Фархутдинова госпитализированы.Женская сборная выйдет на лед в день открытия Олимпиады 4 февраля, первым соперником на групповом этапе для нее станет команда из Швейцарии.

Затем будут сыграны матчи со сборными США (5 февраля), Канады (7 февраля) и Финляндии (8 февраля). Четвертьфинальные встречи пройдут 11-12 февраля.Сейчас заявлено участие в турнире 19 спортсменок.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA