Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Финляндия Канада коронавирус спорт заражение Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Финляндия Канада

Две хоккеистки сборной России на ОИ сдали положительные тесты на коронавирус

Сейчас читают: 879
mir24.tv

Хоккеистки женской сборной России Виктория Кулишова и Ангелина Гончаренко получили положительные результаты тестов на коронавирус, передает РИА «Новости». «К сожалению, Лена Дергачева остается в ковидном протоколе.

Туда же попала Вика Кулишова. Сегодня рецидив случился у Ангелины Гончаренко. У нее снова выявлен положительный тест. Мы находимся в сложной ситуации.

Но пока нам есть кем играть, мы будет продолжать бороться», – сказал главный тренер команды Евгений Бобарико. О положительном тесте Дергачевой стало известно 5 февраля.

Кулишова и Гончаренко не приняли участия в матче против сборной Канады в понедельник, причем Гончаренко – по причине повторного заражения на Олимпиаде.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA