Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Пандемия лечение правительство инфекция Россия Турция

Турция разрешила въезд россиянам с 20 мая для лечения

Сейчас читают: 112
ren.tv

Турция разрешила с 20 мая гражданам 31 страны, в том числе и России, пересекать границу страны с целью прохождения лечения в медучреждениях.

Решение было принято правительством республики в рамках мер по упрощению карантина по коронавирусу, как сообщает агентство Anadolu.

Власти определили перечень услуг, которыми смогут воспользоваться больные. Среди них ортопедия, травматология, общая хирургия, детская хирургия, урология, глазные заболевания, кардиология, онкология, нейрохирургия, гематология,

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA