Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Испания Греция Хорватия болезнь инфекция Россия Турция Испания Греция Хорватия

Россиянам рассказали, когда можно будет отдыхать за границей

Сейчас читают: 721
ren.tv

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе рассказала, когда россияне смогут отдыхать за границей. По ее словам, летний отдых состоится, однако будет особенным, передает РИА Новости.

Ломидзе заявила, что пока россияне смогут отдыхать только в России. Она также отметила, что позитивные новости о готовности принимать иностранцев приходят из Испании, Греции, Хорватии и Турции,  а также из других стран. "Но возобновление международного туризма – процесс всегда двусторонний.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA