Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край республика Крым Экономика Россия Краснодарский край республика Крым

Турагенты рассказали о путешествиях с кешбэком предстоящей осенью

Сейчас читают: 970
smartmoney.one

Из-за опасений новых ограничений, вводимых на фоне пандемии коронавируса, туристы бронировали путешествия по стране на осень не так активно, как раньше.Потому четвертый этап программы кешбэка решили продлить до конца августа.

Представители туриндустрии рассказали читателям "РГ", куда можно отправиться в путешествие осенью.Покупать туры и бронировать отели можно было на период с октября, а круизы - с сентября по 24 декабря.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA